目前分類:My Old Days (有感而發) (492)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • May 16 Fri 2008 11:15
  • 遲到

早上渾然不覺的睡過頭

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

以前在大學時 星期六都是泡在圖書館一路待到要閉館

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

為著下星期一的導讀修稿

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 08 Thu 2008 00:27
  • 我想

很多書要看

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 05 Mon 2008 01:01
  • 學歌

今天學了一首很有趣的歌

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 03 Sat 2008 11:58
  • 網路

我家網路竟然一個晚上都無法上線

qiutian 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • May 03 Sat 2008 01:30
  • 聚聚

今晚跟朋友一起出去吃飯

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 02 Fri 2008 00:55
  • 話題

今天跟同學聊到很有趣的話題

qiutian 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

我們多少對於一些事情都近乎迷信的執著

qiutian 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Apr 29 Tue 2008 17:36
  • 正面

心情要做調適

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 28 Mon 2008 21:11
  • 雜想

時序有些紊亂

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

那是最深的羈絆吧

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 26 Sat 2008 22:32
  • 珍賞

包容與珍賞

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 24 Thu 2008 00:50
  • 停下

停下腳步

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 22 Tue 2008 16:08
  • 變化

天氣持續在變化

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 17 Thu 2008 23:42
  • 空白

不小心隨口答應了很多事

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 15 Tue 2008 00:48
  • 調整

我想我有很多心態要調整

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 14 Mon 2008 11:39
  • 上工

有睡飽 有休息

qiutian 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 13 Sun 2008 23:46
  • 學習

似乎每個週末的出遊都成了一種動力

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 11 Fri 2008 00:14
  • 今天

昨天為了邀請函的事情弄到很晚

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

您尚未登入,將以訪客身份留言。亦可以上方服務帳號登入留言

請輸入暱稱 ( 最多顯示 6 個中文字元 )

請輸入標題 ( 最多顯示 9 個中文字元 )

請輸入內容 ( 最多 140 個中文字元 )

請輸入左方認證碼:

看不懂,換張圖

請輸入驗證碼