目前日期文章:200811 (20)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
一顆不太大的草莓大福

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 30 Sun 2008 01:12
  • 表面

我終於了解到吸引我的是什麼

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 26 Wed 2008 00:16
  • 簡單

我真的相信天氣深深影響我的心情

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

假日的兩天 乖乖的把進度趕出來了

qiutian 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

"Perhaps this is just a one play game",

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 20 Thu 2008 00:41
  • 雜記

期中過後,事情開始變多

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 19 Wed 2008 00:41
  • Stay ?

How long will I stay?

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 18 Tue 2008 00:45
最近迷上B版

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 16 Sun 2008 00:45
  • 飽餐

今天為著幫同學提早慶生,所以有了個理由去試餐廳^^

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 15 Sat 2008 00:51
  • 美好

生命的美好

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 14 Fri 2008 00:26
  • 我的

緊抓著秋日的尾巴

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 12 Wed 2008 00:17
  • 閒適

起風與持續的涼意

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

昨天跑去幫系上招待來訪的法國參訪團

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 10 Mon 2008 00:12
  • Habit

When you get used to something,

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 09 Sun 2008 23:41
  • 秋雨

已經有陣子沒下雨了

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 07 Fri 2008 00:28
  • 延燒

病毒持續發威= =

qiutian 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 05 Wed 2008 16:51
  • Flu

這次 真的中標了

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今天學到一句話:

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 02 Sun 2008 00:13
  • 持續

又是新的一周了

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

下午,手邊的工作告了一段落

qiutian 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

您尚未登入,將以訪客身份留言。亦可以上方服務帳號登入留言

請輸入暱稱 ( 最多顯示 6 個中文字元 )

請輸入標題 ( 最多顯示 9 個中文字元 )

請輸入內容 ( 最多 140 個中文字元 )

請輸入左方認證碼:

看不懂,換張圖

請輸入驗證碼